• Симферополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лика
    Для меня торговая марка «Zarina» стала лучшей несколько лет назад, как раз я подбирала выпускное платье и одежду для университета. Думала, что классика должна быть скучной и не интересной, однако консультанты фирменного магазина этого производителя убедили меня в обратном. Предложенные варианты костюмов были классическими и в тоже время очень стильными, цветовые решения неординарными, а фурнитура добавляла особую изюминку. Теперь я всегда покупаю одежду этого бренда.
    Жанна
    Открыла для себя в этом году интернет-магазин Зарина. Одежда там классная. Почти каждый день есть какие-то акции, которые дают возможность купить вещи со значительной скидкой. Уже заказывала в этом магазине дважды. Первый раз взяла два платья, одно повседневное, другое нарядное. Платья очень красивые, каждое по своему. Второй раз покупала пальто. Тоже безумно рада этой покупке.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад были открыты первые фирменные магазины торговой марки «Zarina», ассортимент которых удивил представительниц прекрасного пола. Благодаря креативным идеям дизайнеров и многолетнему опыту модельеров, коллекции получились интересными и практичными.

    Абсолютно любая женщина сможете подобрать для себя достойный комплект одежды на все случаи жизни. В магазинах всегда действуют привлекательные условия покупки и высокий уровень обслуживания.