• Симферополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Симферополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Училищная 22/12 (800)7755505,доб.6368 с 11:00 до 18:00, выходной понедельник
    Комментарии пользователей
    3
    Дарья
    Сегодня получила блузку, заказанную в вайлдбериз. Круто выглядит. Села на фигуру идеально. Ткань легенькая, прямо невесомая, на жару то, что надо. Заказ супер, довольна очень. Можно на каждый день, на природу, на пляж одеть. Спасибо магазину!
    WILDBERRIES.RU
    Дарья писал(а): Сегодня получила блузку, заказанную в вайлдбериз. Круто выглядит. Села на фигуру идеально. Ткань легенькая, прямо невесомая, на жару то, что надо. Заказ супер, довольна очень. Можно на каждый день, на природу, на пляж одеть. Спасибо магазину! Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось совершать у нас покупки! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! Удачных покупок и позитивного настроения!
    Нина
    Как классно, что в Вайлбериз можно купить не только одежду и обувь, но и белье и аксессуары. Я всегда, когда покупаю какое-то платье для вечера, праздника, стараюсь и белье новое купить под него. В этом отношении очень удобно, что на сайте есть раздел с бельем. Также хорошо, что можно подобрать и шарфик или что-то из бижутерии. Сразу можно создать законченный образ.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «WILDBERRIES» - один из крупнейших онлайн-магазинов, в российском сегменте Интернета. Компания занимается продажей модной одежды, обуви и аксессуаров через интернет.

    В каталогах магазина представлено более 100 000 моделей вещей для мужчин, женщин, молодежи и детей, а также товары для дома, текстильная продукция для спален и гостиных, предметы интерьера от тысячи производителей со всего мира.

    Воспользоваться услугами «WILDBERRIES» может любой житель России. Интернет-магазин обслуживает все регионы страны, даже самые отдаленные. Компания сотрудничает напрямую с производителями и официальными дилерами.