• Симферополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ТЦ Каиса в Симферополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Крым, Симферополь г., ул. Глинки, 64 +380 (652) 51-40-46, +380 (652) 69-24-00 08:30-20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Григорий
    Мы уже несколько раз покупали разные товары в магазине Каиса всё доставлялось целым и небитым мы благодарны! приятно когда люди очень хорошо выполняют свою работу. ( А как то раз взяли ламинат в хата ламината мрак часть ламината с ломаными краями и в пачках оказались блохи (у нас из животных только рыбки) ).
    Роза
    Очень хочется магазин благодарность продавцу консультанту Карпенко Сергею отдела кафель ООО Альбина ТЦ Каиса в Симферополе . Очень компетентный вежливый чёткий продавец отлично выполняет свою работу. Покупали дважды кафель , помог выбрать ,подобрать по оттенку полностью проконсультировал, мы очень благодарны и надеемся руководство отметит это и примет во внимание . Побольше бы таких продавцов !

    Поделитесь мнением

    ТЦ Каиса - официальный сайт интернет-магазина: https://kaisa.com.ua
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Южный в Саранске является центром строительных и отделочных услуг, где всегда можно подобрать такие виды строительных материалов, как: жалюзи, рольставни, автоматические ворота, а также натяжные потолки и много чего еще.

    Вся продукция проходит обязательную сертификацию, что подтверждает ее отличное качество. Мы работаем с проверенными поставщиками, благодаря чему есть возможность постоянно обновлять наш ассортимент.