• Симферополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sofia в Симферополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Симферополь, проспект Кирова,58 +7 978 798-88-53 Пн-Вс:10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Максим
    Теща призвала меня вставить дверь. Пришел и морально пропал - она купила двери в спальню и зал Вашей марки. Пока вставлял, обзавидовался. Красота: и дизайн, и классная отделка, а стекла ?! поэтому оказался в Вашем салоне сразу же - теперь у нас в квартирке уже есть и распашные Ваши двери и раздвижная дверь - книжка. Все нас устраивает как нельзя лучше. Вселили уверенность в правильном вложении денег и консультанты - грамотная помощь была весьма кстати, установил сам - благо настроение было на зависть, красота в доме да еще на это чудо гарантия 3 года. Хороший салон!

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая сеть "Sofia" - образец гармоничного сочетания бескомпромиссного качества и соответствия последним тенденциям в дизайне помещений. Межкомнатные двери этой торговой марки эффектно заявят о Вашем положении и подчеркнут статус внутри дома.

    Магазин города Симферополя обеспечит Вас возможностью освежить интерьер более 200 моделями распашных дверей, предоставят возможность преобразовать пространство за счет раздвижных систем и стеновых панелей.