• Симферополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Никита
    Я не особо люблю спортивную одежду, однако иногда приходиться одевать, кроссовки и спортивные костюмы. Несколько лет назад купил себе костюм торговой марки «Puma», покупкой доволен, потому что костюм очень удобный и качественный. В магазине представлен большой выбор спортивной одежды на любой вкус, можно подобрать дополнительные аксессуары и различные модели кроссовок для занятий различными видами спорта. Цены доступные и действуют акции.
    Олег
    В интернет-магазине Пума покупал для себя кроссовки. С размером определиться труда не составило, на сайте есть размерная таблица. Предпочтение отдал беговым кроссовкам, так как часто делаю утренние пробежки. Заказ свой получил довольно быстро (есть с чем сравнивать). Оплачивал заказ онлайн, при покупке на сайте. В целом остался кроссовками доволен. Хорошие!

    Поделитесь мнением

    Puma - официальный сайт интернет-магазина: https://eu.puma.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «Puma» известна во всём мире, как производитель качественной спортивной обуви и одежды. Для производства используются только натуральные материалы, прошедшие сертификацию.

    Благодаря новым технологиям дизайнеры создают не только комфортную одежду и обувь для тренировок, но и модные ансамбли для повседневной носки. В салонах установлены самые демократичные цены и регулярно проводятся специальные акции.