• Симферополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Симферополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Евпаторийское ш., д. 8 8 (800) 350-31-80 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    В мужском отделе на сайте магазина Mascotte наткнулась на очень интересную модель сапог. Муж не любитель сапог, даже в холода носит ботинки, а тут ему эта модель понравилась и я решилась и купила. Когда получили обрадовались еще больше, качество хорошее и главное мужу понравились, сказал, что будет носить.
    Даша
    В этом году уже два раза делала заказ в интернет-магазине Маскотте. Первый раз заказывала летом босоножки на пробу. Очень мне они понравились. Уже осенью купила тут легкие демисезонные ботильоны. И этот заказ меня не разочаровал. В Крыму зима теплая, думаю, можно в них будет и зимой ходить, если уж совсем холодно не будет. Смотрятся роскошно на ноге.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Mascotte» – крупная сеть магазинов, предлагающих в широком ассортименте модную и стильную обувь, сумки и аксессуары высокого европейского качества от одноименного бренда.

    Торговая марка ведет свою деятельность с начала 2000-х годов, сегодня широко известна в разных странах. В России компанию представляют десятки розничных салонов и фирменный онлайн-магазин, осуществляющий продажи через сайт.

    Каждый сезон покупателям предлагается свыше 2 тысяч моделей обуви для женщин и мужчин. Изделия изготовляются на итальянских, испанских, португальских, бразильских фабриках.