• Симферополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Давно хотела купить куртку красного цвета. Говорят, что красный цвет останавливает наглых. Очень симпатичная курточка, все говорят вам так идёт. С виду совсем несерьёзная, но в мороз на ветру чувствуешь себя как в крепости.
    Ирина
    Замечательный интернет-магазин! Купила в нем пальтишко на пуху. Тоненькое, но теплое. На крымскую зиму самое то. Пальто доходит мне до колен и немного прикрывает их. Покупкой очень довольна. Покупала по скидке – поэтому получилось осень выгодно. В комплекте шли два пояска – текстильный и резинка. Можно менять для разнообразия, можно вообще без пояса носить.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть торговых точек надежной и современной верхней одежды. Ассортимент торговых точек пополняется новыми коллекциями 2-ды в год, поэтому покупатели здесь могут выбрать самые современные модели.

    Отличительными особенностями марки есть гармоничное сочетание необычайного комфорта и простого дизайна. В изделиях от бренда Вам будет уютно в любое время года, это надежные и качественные изделия от компании Savage.