• Симферополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Карина
    У меня очень мало свободного времени, поэтому с появлением магазина "Ламода" многие мои проблемы исчезли. Тут все очень удобно - в обеденный перерыв нашел минутку - выбрал необходимую вещь и купил, а далее просто ждешь доставки. Очень удобно! Отличный магазин!
    Лариса
    Покупала в интернет-магазине Ламода три пары сапог, причем одна пара была в подарок. Воспользовалась акцией от магазина три товара по цене двух. Получилось, что сэкономила более двух тысяч рублей. Очень и очень рада такой покупке. Посылка пришла по почте в огромной коробке. За доставку ничего не платила. Обязательно буду покупать в этом магазине еще.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Lamoda» - интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров, является одним из крупнейших в рунете. В каталогах представлены модные и стильные вещи на любой вкус. В коллекции собрана самая актуальная и востребованная продукция для мужчин, женщин и детей всех возрастов.

    За свою деятельность компания получила множество престижных наград, стала победительницей 3-й ежегодной премии «Shopping Года».