• Симферополь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Никита
    У меня два года назад родился племянник, души в нём нечаю, отличный мальчуган и я хочу ему сделать как можно больше приятных вещей. Он обожает конструкторы несмотря на свой малый возраст, я долгое время покупал головоломки в магазинах для самых маленьких, пока случайно в интернете не наткнулся на рекламу магазина «babadu». Отличный магазин с хорошим ассортиментом, теперь я покупаю конструкторы с большими деталями за небольшие деньги и совершенно не тревожусь за безопасность малыша. Спасибо за качество.
    Наталья
    С магазином бабаду чаще сталкиваются после рождения ребенка, а я столкнулась еще будучи в положении - заказывала у них одежду для беременных, бандаж, ну а ближе к родам даже сумку в роддом с их помощью собирала. И знаете мне понравилось, удобно и недорого.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет – магазин «babadu» работает уже не первый год, и за это время успешно зарекомендовал себя, как надёжный поставщик качественных детских товаров. Посетив магазин, Вы получите массу удовольствии я и неограниченные возможности для заказа хороших детских товаров по привлекательным ценам.

    В ассортименте магазина можно увидеть не только разнообразные игрушки для малышей, но и развивающие игры для школьников, компьютерные игры для подростков, а также товары для кормящих женщин. Все товары представленные в магазине имеют сертификаты качества, поэтому абсолютно безопасны для здоровья.