• Симферополь

Адреса магазинов 33 пингвина в Симферополе

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Симферополь, Ул. Ясная 37-а 8 (978) 209-79-13 ежедневно с 10.00 до 20.00
Комментарии пользователей
1
Марина
Очень рада что в нашем городе наконец-то появилось ваше мороженое! Много о нем слышала и вот только вчера у меня появилась возможность его попробовать. Мороженое очень вкусное! Вкус вашего пломбира нельзя сравнить ни с каким другим мороженным, оно по достоинству лучшее из всего что мне приходилось пробовать! Такое мороженое даже ребенку не страшно дать скушать!

Поделитесь мнением

33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть кафе "ЗЗ пингвина" пользуется огромной популярностью среди разных слоев населения России. Такую известность компания заработала благодаря собственному производству вкуснейшего мороженого исключительно на натуральной основе.

Производство компании оснащено современным оборудованием, на котором работают профессиональные технологи. В изготовлении любого сорта вкуснейшего лакомства используют только качественное сырье, отменную молочную продукция, лучшие фрукты и ягоды.

В ассортименте каждого кафе имеется более 50 видов различного мороженого: шоколадное, классическое сливочное, с кусочками орехов, фруктов и ягод, также в меню есть молочные коктейли.

Еще у каждого посетителя есть возможность покупать мороженое на вынос в специальной упаковке, которая позволяет легко его транспортировать.