• Москва

Выставка Glass-n-Fire 2016: скидки на дизайнерские аксессуары и украшения

Брендовые дизайнерские украшения пользуются популярностью независимо от того, что их стоимость зачастую превышает цену ювелирных изделий. Однако, для того, чтобы носить уникальные украшения, созданные вручную, вовсе не обязательно тратить огромное количество средств на изделия всемирно известных модных Домов. Ведь и российские мастера создают не менее красивые и стильные украшения, и посетив выставку Glass-n-Fire 2016 вы сможете убедиться в этом лично!

 

Выставка дизайнерских аксессуаров Glass-n-Fire 2016

 

Ежегодная выставка Glass-n-Fire Lifestyle Market 2016 будет проведена в Москве в период с 14 по 16 октября. В течение трех дней, на территории Даниловского Event Hall будут продемонстрированы работы свыше пятидесяти мастеров и ювелирных брендов. При этом, в программе Glass-n-Fire примут участие не только дизайнеры, создающие современные украшения, а и дизайнеры одежды и предметов интерьера.

 

Украшения ручной работы на выставке Glass-n-Fire 2016

 

Glass-n-Fire по праву считается крупнейшей выставкой ювелирных украшений и дизайнерских аксессуаров, выполненных из стекла и металла. Ведь помимо работ мастеров, здесь можно увидеть и экспозиции из частных коллекций! В этом году, в рамках проекта Royal bead будут представлены дизайнерские бусины от мастеров со всех уголков планеты! Кроме того, все желающие смогут посетить выставку фотохудожников «Украшения NU», а также познакомиться с проектами школ дизайна.

 

Показы новых коллекций в рамках выставки дизайнерских аксессуаров

 

В рамках выставки Glass-n-Fire будут проведены как показы новейших коллекций дизайнерских моделей одежды и аксессуаров, так и презентации новых отечественных и зарубежных брендов. Помимо этого, на выставке будут представлены инструменты и материалы, необходимые для создания ювелирных украшений, а также оборудование для домашних мастерских.

 

Знакомство с новыми брендами ждет гостей выставки Glass-n-Fire 2016

 

На этом приятные сюрпризы от организаторов выставки Glass-n-Fire не заканчиваются. Специально для гостей мероприятия будут проводится ежечасные открытые шоу от мастеров лэмпворка и фьюзинга. Если вам интересно узнать, как создаются украшения из стекла при помощи огня, то не упустите возможность увидеть процесс создания уникальных изделий.

 

Шоу-показы от мастеров лэмпворка и фьюзинга

 

При желании, вы можете не только понаблюдать за работой мастеров, а и лично принять участие в создании украшений. Для этого, в течение всех трех дней будут проводиться мастер-классы по работе со стеклом и металлом, которые будут предназначены как для начинающих, так и для тех, кто хочет узнать больше о своем любимом деле.

 

Мастер-классы по созданию уникальных украшений

 

На последний день выставки намечено и проведение большого розыгрыша авторских украшений и предметов интерьера. Так, в рамках заключительного дня вы можете получить не только удовольствие от знакомства с экспозициями и показами, а и ценный подарок!

 

Розыгрыш ценных призов в рамках выставки Glass-n-Fire 2016

 

Скидки на ювелирные украшения и бижутерию

 

Ознакомившись с экспозициями, представленными на выставке Glass-n-Fire Lifestyle Market 2016, вам наверняка захочется обновить свою персональную коллекцию аксессуаров новыми дизайнерскими решениями. В зависимости от вашего вкуса, вы можете купить недорогую бижутерию или же выбрать ювелирные украшения из коллекций модных Домов. В любом случае, вы можете сэкономить на шоппинге, приняв участие в действующих акциях в ювелирных салонах и магазинах бижутерии.

 

Акции в магазинах бижутерии в октябре 2016 года

 

Если вам нравится модная бижутерия, то вам стоит обратить внимание на специальное предложение, которое действует в магазинах Diva. В октябре, помимо того, что вы сможете купить украшения недорого, в подарок к покупке вы получите сертификат на бесплатные процедуры в салонах компании «ОлеХаус»! Так, потратив на аксессуары сумму от 599 рублей, вы сможете сделать бесплатно и маникюр, и педикюр и даже нарастить ногти!

 

Акции и скидки на модную бижутерию в Diva

 

Если вам больше по вкусу украшения, выполненные из стали, то вам лучше совершить покупки в интернет-магазине Spikes. Ведь специально для вас там действует акция на браслеты и кольца! Для того, чтобы сэкономить максимальное количество средств, от вас требуется выбрать модели из акционного ассортимента, на которые распространяется 15% и 20% скидка, и оплатить заказ онлайн, чтобы получить дополнительную скидку на украшения в размере 10%! Выполнив эти несложные действия, на ваш счет поступят и бонусы в размере 10% от стоимости заказа.

 

Украшения со скидкой в салонах и интернет-магазинах

 

Для создания модных аксессуаров используются не только сталь и стекло, а и благородные металлы, что не может не влиять на стоимость таких украшений. Однако, если вы решите купить их в салонах LeCadeau, то вы сможете заплатить за них меньше, чем они стоят! До конца октября, на украшения таких «золотых» брендов, как Cacharel, Karloff и Gay Laroche распространяются скидки в размере 30%!

 

Скидки на ювелирные украшения модных Домов

 

Скидки на аксессуары для дома

 

В рамках выставки Glass-n-Fire Lifestyle Market 2016 будут представлены и дизайнерские аксессуары для дома, которые внесут свежесть и украсят интерьер любого помещения. Аналогичные товары можно найти и в ассортименте мебельных магазинов, а если воспользоваться действующими скидками на интерьерные решения, то можно украсить свой дом, потратив совсем немного средств.

 

Недорогие аксессуары для дома можно купить в октябре

 

Если вы хотите окружить себя красивыми предметами искусства, то загляните в салоны компании Fabian Smith. В октябре, на всю коллекцию картин из Италии будут распространяться скидки в размере 60%! Помимо картин, в акции участвуют и некоторые другие предметы интерьера, например, вешалки и ключницы, которые, однако, тоже украшены изображениями картин известных художников.

 

Недорогие картины из Италии в салонах Fabian Smith

 

Создать уют в доме можно не только при помощи аксессуаров для дома, а и при помощи текстиля. Конечно же, он должен быть невероятно красивым и качественным, а в магазинах компании «Русский лен» он еще и недорогой! Если вы хотите купить столовое белье со скидкой или же ищете недорогие шторы, то воспользуйтесь акциями бренда и сэкономьте на покупках.

 

Скидки на домашний текстиль в магазинах Русский лен

 

Предметы интерьера создаются не только для дома, а и для дачи, так что если вы решили купить аксессуары со скидкой, то можете посетить салоны или интернет-магазин «Уютерра». В рамках сезонной ликвидации, вы можете приобрести всевозможные фигурки, кашпо, декоративные подставки для цветов и многое другое со скидкой в размере до 70%!