• Москва

Лучшие скидки августа на зоотовары и услуги для животных

Кошечки, собачки, хомячки... это не просто животные, которые живут в нашем доме, а полноценные члены нашей семьи. Мы их любим, заботимся о них, переживаем, когда они болеют, и стараемся сделать все возможное для того, чтобы они были счастливыми и здоровыми. Само собой разумеется, для этого необходимо кормить их подходящей пищей, регулярно посещать ветеринарные клиники, а также пользоваться услугами специализированных салонов. Зачастую, на это уходит слишком много средств, но если заранее знать, где действуют акции и скидки, то на уходе за животными можно заметно сэкономить!

 

Акции и скидки в зоомагазинах в августе 2016 года

 

Акции зоомагазинов

 

Скидки на корм для животных

 

Корма для домашних питомцев присутствуют в ассортименте большинства крупных продуктовых гипермаркетов, но гораздо лучше покупать их в специализированных магазинах, поскольку там и выбор всегда больше, и продавцы могут помочь вам подобрать лучший корм именно для вашего четвероногого друга. И, конечно же, здесь тоже действуют акции на корм, в рамках которых можно получить существенные скидки!

 

Купить корм для кошек со скидкой можно будет в августе 2016 года

 

Впрочем, некоторые компании проводят сразу несколько акций, что не может не радовать. К примеру, в зоомагазине Котопес вы можете получить 10% скидку на консервы для кошек Vita Pro Luxe и Vita Pro Elite, купить три упаковки консервов «Родные корма» и получить еще одну в подарок, заказать две одинаковые пачки корма Hill`s Science Plan и получить не только 5% скидку на корм, а и автогамак для перевозки питомца в подарок к покупке! Кстати, приобретая любой корм для кошек марки Hill`s весом 8 или 10 килограмм вы получите в подарок 24 пауча, если вы решите купить две пачки корма весом 1,5 или 2 килограмма, то получите в подарок полезные товары для дачи, а если вес упаковок будет от 5 килограмм, то вы заплатите за них на 20% меньше!

 

Скидки на корм для животных и подарки к покупкам

 

Скидки на корма для животных, птиц и рыб всегда можно получить и в интернет-магазине «Зооресторан». Размер скидок будет зависеть от стоимости вашей покупки, а став постоянным покупателем, вы сможете пользоваться и скидкой по дисконту в размере до 15%!

 

Корм для кошек со скидкой предлагают магазины в августе

 

Огромное количество акций действует и в сети зоомагазинов «ЮниЗоо». В августе, здесь вы можете сэкономить до 30% на покупках консервов и кормов для кошек, а также получить всевозможные подарки к покупкам!

 

Корм для собак со скидкой и акции на корм для кошек

 

Скидки на товары для животных

 

Ассортимент зоомагазинов не ограничивается лишь кормом, поэтому и специальные предложения затрагивают самые разные товары. Так, если вам нужна одежда, сумки, лежаки или ошейники, то в августе можете принять участие в распродаже зоотоваров, которая будет проведена в интернет-магазине «Четыре лапы». В течение последнего месяца лета, именно на эти товары будет распространяться скидка в размере до 50%!

 

Скидки на зоотовары в августе 2016 года

 

Летние скидки в размере до 50% будут действовать и в сети зоомаркетов «Ле`Муррр», а распространяться они будут как на корма, так и на наполнители, лежанки и прочие полезные товары для животных.

 

Товары для животных со скидкой ждут вас в августе 2016 года

 

Весьма интересный ассортимент товаров будет участвовать в августовских акциях зоомагазина Cats&Dogs. Только здесь вы сможете сэкономить на покупке не только кормов, а и на приобретении таких вещей, как футболки, комбинезоны и шлейки для собак.

 

Скидки на одежду для собак и кошек

 

Акции ветеринарных аптек

 

Домашние питомцы, также, как и люди, иногда болеют, поэтому многие владельцы животных посещают ветеринарные аптеки с определенной целью. Однако, в зооаптеках представлены и товары, которыми необходимо пользоваться не только тогда, когда ваш питомец заболел. К тому же, их можно купить со скидкой!

 

Акции и скидки в ветаптеках и интернет-магазинах

 

Так, если вы хотите купить капли от блох и клещей со скидкой, то загляните в салоны компании «Бетховен». В августе, каждая вторая пипетка для вас будет стоить ровно в два раза дешевле! Более того, приобретая любые капли, вы получите право на скидку в размере 30% на ошейники от блох и клещей!

 

Акции в ветеринарных аптеках будут действовать в августе

 

Если же вы хотите получить скидку на ветеринарные препараты и лекарства для животных, то совершайте покупки в ветаптеке Zoo1. Помимо того, что интернет-аптека осуществляет быструю доставку по всей России, со второго заказа вы начнете пользоваться постоянной скидкой на весь ассортимент!

 

Скидки в ветаптеках на самые востребованные товары

 

Акции ветеринарных клиник

 

Вакцинация, стерилизация, чистка зубов — все это относится к числу самых востребованных услуг, предлагаемых в ветеринарных клиниках. Само собой разумеется, именно на этих услугах и можно сэкономить больше всего средств! Главное, успеть принять участие в акциях ветклиник, которые будут действовать в августе.

 

Летние акции в ветклиниках Москвы

 

Если вы хотите получить скидку на стерилизацию собак, то примите участие в акции клиники «ИмПульс». До конца августа, на такие услуги, как стерилизация и УЗ чистка зубов, здесь будут действовать скидки в размере 500 рублей, а при любой операции вы не будете платить за кислородную камеру!

 

Скидки на стерилизацию в ветклинике ИмПульс

 

Если вас интересует вакцинация от бешенства и вирусных инфекций, то обратитесь за помощью в ветеринарный центр «ВетХэлп». Помимо того, что в августе вас ждут скидки на вакцинацию, данная клиника предлагает услугу выезда фельдшера на дом!

 

Скидки на вакцинацию в августе 2016 года

 

Если же вы хотите получить скидку на чистку зубов, то в ветклинике «Центр ветеринарной медицины на Каховке» вы заплатите за данную услугу на 35% меньше! Кстати, такую же скидку ветцентр предоставляет и на услугу по вакцинации кроликов!

 

Чистка зубов со скидкой в августе 2016 года

 

Акции в зоопарикмахерских

 

Если вы по-настоящему любите своего четвероногого друга, значит вы заботитесь и о его внешнем виде. При этом, наверняка вы уже заметили, что при всем своем желании вы не можете справиться со стрижкой собаки или кошки так, как с данной задачей справляются профессионалы. Именно поэтому были созданы зоопарикмахерские, а в августе вам будет предоставлена возможность сэкономить на их услугах!

 

Скидки на стрижку щенков в зоопарикмахерских

 

Владельцам щенков декоративных пород рекомендуем обратиться в сеть салонов для собак «Милорд». Там вас ждет 50% скидка на комплексную услугу, в которую входит мытье, сушка, окантовка, чистка ушей, а также подстригание ногтей, а единственное требование — возраст вашего питомца не должен превышать шесть месяцев.

 

Стрижка кошек и собак со скидкой в августе 2016 года

 

Если же ваш песик не отвечает данному требованию, или же вы хотите подстричь свою кошечку, то приходите в зоопарикмахерскую «Барбос». До конца лета здесь вам предоставят 10% скидку на все услуги зоопарикмахерской!