• Москва

Лучшие скидки августа на модные аксессуары и бижутерию

Не секрет, что сезон отпусков начинается с 1 июня, но многие выбирают для отдыха конец июля или август. В результате, под конец лета финансовые возможности большинства модниц на исходе, а желание обновить свой модный гардероб все-таки остается. К счастью, для того, чтобы кардинально изменить свой total look, вовсе не обязательно покупать новую одежду. Достаточно купить как можно больше оригинальных аксессуаров, и сейчас мы вам подскажем, где вы сможете сделать это с максимальной выгодой!

 

Щедрые скидки на женские аксессуары в августе 2016 года

 

Скидки на сумки

 

Каждая модница знает, что сумка — это не только вещь для хранения ключей и документов, а и аксессуар, который способен сыграть ключевую роль в создании модного образа. К примеру, для того, чтобы поставить яркий акцент в наряде, достаточно купить оригинальную сумку или выбрать модель в ярком контрастном цвете. Конечно же, все это становится возможным только в том случае, если в вашем распоряжении есть огромный выбор сумок, а если такового у вас нет, то вам пора отправиться за покупками.

 

Купить сумки со скидкой недорого можно будет в августе 2016 года

 

Интернет-магазин Obuv решил не ограничивать своих покупателей в выборе, поэтому если вы хотите купить сумку со скидкой, то обязательно загляните на сайт бренда. Ведь здесь на весь ассортимент сумок распространяется скидка в размере 50%!

 

Летние скидки на сумки в интернет-магазине Obuv

 

Выгодными ценами на сумки и рюкзаки вас порадует и компания Cropp. В рамках летней распродажи сумок вы можете сэкономить до 75% от их стоимости, а для того, чтобы вы убедились в том, что ваш шоппинг будет действительно выгодным, мы отметим, что цены на сумки стартуют от 399 рублей!

 

Сумки со скидкой 70-75% в магазинах Cropp

 

Скидки на женские сумки действуют и в сети магазинов TJ Collection. Если вы хотите купить модели из натуральной кожи за треть цены, то не упустите грандиозную распродажу летней коллекции данного бренда!

 

Сумки из натуральной кожи со скидкой до 70%

 

Скидки на головные уборы

 

Головные уборы всегда придают особое очарование модному образу, поэтому никогда не помешает иметь под рукой модную шляпку или же столь актуальные в текущем году платки. Причем последние можно носить и в качестве нашейного украшения! Словом, и то, и другое попадают в категорию незаменимых летних аксессуаров, а купить их со скидкой можно в магазинах следующих компаний.

 

Женские шляпки и платки со скидкой в августе 2016 года

 

Скидки на банданы и кепки в размере до 70% вам предложат в сети магазинов Westland.

 

Акции на головные уборы в августе 2016 года

 

Модные нашейные платки, а также шляпки со скидкой до 70% ждут вас и в фирменных салонах компании ZOLLA.

 

Скидки на шляпки и платки до 70%

 

Если же вы отдаете предпочтение только спортивному стилю, то загляните в интернет-магазин DC Shoes и купите бейсболки со скидкой в размере 50%!

 

Бейсболки со скидкой 50% в августе 2016 года

 

Скидки на солнцезащитные очки

 

Солнцезащитные очки — еще один типично летний аксессуар, без которого выходить из дома не рекомендуется. Ведь главная функция очков — защитить ваши глаза от вредного влияния солнечных лучей, а оригинальные и неординарные рамки превращают их и в модный аксессуар!

 

Скидки на солнцезащитные очки по акциям в августе

 

Купить солнцезащитные очки со скидкой можно как в моно- и мультибрендовых салонах разных компаний, так и в оптиках. При этом, в любом случае вам удастся заметно сэкономить на покупках. К примеру, если вы загляните в фирменные бутики или интернет-магазин компании Vans, то вы сможете воспользоваться скидкой на солнцезащитные очки в размере до 60%!

 

Скидки на солнцезащитные очки в оптиках и бутиках брендов

 

Еще больше средств вы сэкономите, если отправитесь решите совершить покупки в интернет-магазине FiNN FLARE. В рамках акции Crazy Sale, вас ждут скидки на очки в размере до 70%. И, что самое главное, какая бы скидка не распространялась на выбранную вами модель, бренд подарит вам еще 20% от ее стоимости!

 

Купить брендовые солнцезащитные очки со скидкой можно будет в августе

 

Если же вы хотите купить солнцезащитные очки из новейшей коллекции какого-либо модного Дома, и не против получить весьма ощутимую скидку, то посетите салоны оптик «Линзмастер». До конца августа, на более 5000 моделей солнцезащитных очков будет распространяться скидка в размере до 70%!

 

Акция от Линзмастер: скидки на солнцезащитные очки

 

Скидки на модную бижутерию

 

Модная бижутерия — это самое удобное средство создания уникального модного образа. Помимо того, что с ее помощью можно легко и просто придать новый внешний вид старым нарядам, ее стоимость каждому по карману! И все же, доступная цена — не повод отказываться от скидок, если таковые предоставляются брендами, а в августе модную бижутерию по акциям можно будет приобрести в магазинах сразу нескольких брендов!

 

Модная бижутерия со скидками до 70%

 

Если вы хотите купить украшения для волос, серьги, браслеты и прочую бижутерию со скидкой до 50%, то можете принять участие в летней распродаже в бутиках Love Republic.

 

Модная бижутерия за полцены в магазинах Love Republic

 

Получить скидку на украшения вы сможете и в сети магазинов компании Lady Collection, в ассортименте которых представлено более десяти коллекций, отображающих тренды бижутерии 2016 года.

 

Брендовая бижутерия со скидками в Lady Collection

 

Если же вы хотите приобрести аксессуары за треть их реальной стоимости, то загляните в бутики MODIS. В ассортименте данного бренда вы найдете как модную одежду для всей семьи, так и невероятно красивые аксессуары, акция на которые позволит вам заплатить за покупки на 70% меньше!

 

Бижутерия по акциям августа будет стоить намного дешевле

 

Скидки на ювелирные украшения

 

Не секрет, что любой праздник может стать поводом для покупки ювелирного украшения. Однако, сниженные цены на изделия из золота — это тоже настоящий праздник для всех ценителей красоты, а значит акции в ювелирных салонах являются достаточной причиной для шоппинга. В августе, скидки на украшения из благородных металлов будут ждать вас в магазинах следующих компаний.

 

Купить ювелирные изделия со скидкой можно в августе 2016 года

 

Ровно в два раза дешевле будут стоить ваши покупки, если вы решите совершить их в сети ювелирных салонов «Магия Золота». В акционном ассортименте вас ждут украшения из золота с бриллиантами, сапфирами и изумрудами, а помимо того, что вам будет предоставлена скидка 50%, вы сможете оплатить понравившиеся вам украшения бонусными баллами!

 

Скидка 70 на ювелирные изделия в августе

 

Еще дешевле будут стоить ваши покупки, если вы решите принять участие в акции на ювелирные изделия от бренда «585 GOLD». В августе, всем клиентам салонов будет предоставлена возможность получить скидку на золотые украшения в размере до 70%!

 

Акции и скидки на ювелирные изделия ждут вас в августе

 

Если же вы хотите купить украшения из золота по совсем символическим ценам, то загляните в интернет-магазин VALTERA. Ведь вполне возможно, что в распродажном ассортименте вас ждет украшение вашей мечты, а размер скидки, которая на него распространяется, может составить целых 80%!