• Москва

Фестиваль Faces&Laces 2016: акции и скидки в магазинах одежды

В мире моды у каждого стилевого направления есть свои узнаваемые черты, но уличный стиль объединяет сразу несколько субкультур, а потому и люди с разными интересами носят одежду в данном стиле. Десять лет тому назад, группа энтузиастов раскрыла всю многогранность street-style, проведя уникальный фестиваль Faces&Laces. Данная идея пришлась по вкусу всем любителям уличного искусства и моды, поэтому в начале августа, в Москве в десятый раз будет проведено данное мероприятие!

 

В Москве состоится Фестиваль Faces&Laces

 

6 и 7 августа, в Парке Горького вновь соберутся художники, граффитисты и просто поклонники искусства для того, чтобы показать свое видение темы фестиваля — City Under Construction. Конечно же, в центре внимания вновь будет кастомизация брендовых новинок, но если ранее арт-объектом были только кроссовки, то теперь участники фестиваля Faces&Laces украсят своими авторскими рисунками практически все предметы гардероба.

 

Десятый сезон Фестиваля уличного искусства будет проведен 6 и 7 августа

 

В честь юбилея, организаторы фестиваля Faces&Laces 2016, при поддержке спортивного бренда Nike, подготовили множество приятных сюрпризов. Так, например, гости мероприятия смогут получить арт-постер, причем прямо из рук его автора, отправиться на уникальную прогулку в прошлое и «заглянуть» в архивы фестиваля. И, конечно же, здесь вы сможете встретиться с людьми, благодаря которым уже десять лет любители уличного искусства имеют свой фестиваль!

 

Фестиваль Faces and Laces состоится в Парке Горького

 

Акции на модную одежду

 

Посетив фестиваль уличного искусства Faces&Laces, вам наверняка захочется купить модную одежду, чтобы в очередной раз подчеркнуть свой неповторимый стиль. Конечно же, гораздо приятнее делать покупки тогда, когда цены в магазинах ниже обычного, а размер скидок позволяет купить две или три вещи по цене одной! В августе, такую возможность предоставят многие бренды, а вам остается лишь выбрать, где совершить выгодные покупки!

 

Летние акции магазинов модной одежды

 

Дата проведения фестиваля Faces&Laces выпадает на последний месяц лета, а это значит, что в большинстве магазинов модной одежды будут действовать грандиозные распродажи весенне-летних коллекций. Само собой разумеется, размер скидок каждый бренд определяет самостоятельно, поэтому в рамках сезонных распродаж можно сэкономить как 10%, так и 90%! Вас же, наверняка, интересуют именно большие скидки на модную одежду, и мы сейчас вам подскажем, где их можно получить!

 

Модная одежда со скидками в августе 2016 года

 

Итак, модную одежду за полцены можно купить в фирменных магазинах компании Colin`s. При этом, если вы совершаете покупки в интернет-магазине бренда и вам приглянулись вещи не из текущей летней коллекции, а из раздела Outlet, где и так установлены сниженные цены, то каждая вторая вещь для вас будет стоить в два раза дешевле!

 

Одежда модных фирм со скидкой до 90%

 

Чуть больше — до 70% — вы сможете сэкономить на покупках в сети магазинов FiNN FLARE. Впрочем, вполне возможно, что размер вашей скидки составит и целых 90%, так как бренд дарит дополнительную 20% скидку, которая суммируется с распродажными!

 

Модная брендовая одежда со скидками до 90%!

 

При желании, можно заплатить за покупки и на 80% меньше, если совершить их в фирменных салонах или интернет-магазине компании Westland.

 

Скидки на брендовую одежду в интернет-магазинах и оффлайн салонах

 

Если же вам не терпится узнать, где действуют скидки на весенне-летнюю коллекцию в размере 90%, то спешим вас обрадовать. Они ждут вас в магазинах сразу нескольких компаний, например, в салонах ТВОЕ или магазинах бренда Concept Club.

 

Смешные цены на одежду из весенне-летних коллекций

 

Акции на одежду в уличном стиле

 

Далеко не в каждом магазине можно найти уникальную одежду, при помощи которой можно создать оригинальный модный образ. И все же, существует немало брендов, которые не следуют модным тенденциям, а создают неординарные вещи. Само собой разумеется, в рамках межсезонных и сезонных распродаж на них тоже распространяются скидки, поэтому в августе у вас будет возможность заплатить за них меньше, чем они реально стоят.

 

Скидки на молодежную одежду в августе 2016 года

 

Если артхаус вам не безразличен, то загляните в фирменные магазины польского бренда House. Эта одежда создана специально для тех, кто обожает клубные вечеринки и хочет выделиться в серой толпе, а в период действия летней распродажи одежды, она будет стоит до 77% дешевле!

 

Акции на молодежную одежду со скидками до 80%

 

Еще один молодежный бренд в августе снизит стоимость своей продукции. На этот раз речь идет о компании Black Star Wear, которая предлагает модные вещи в стилях Street Style, Hip-Hop и Casual. Независимо от того, какой из стилей вам ближе всего, в августе вы сможете получить скидки до 70% на любые вещи из ассортимента бренда.

 

Большие скидки на одежду для хип-хопа

 

Если же вы увлекаетесь скейтбордингом, то для вас наверняка не секрет, что все, что вам необходимо для вашего любимого вида спорта, можно найти в ассортименте магазинов Skvot. Единственное, что мы можем добавить, так это новость о распродаже молодежной одежды бренда Metal Mulisha, в рамках которой вам будет предоставлена скидка в размере 50%!

 

Модная одежда для скейтеров со скидкой

 

Акции на спортивную одежду и обувь

 

Одежда в спортивном стиле и спортивная одежда — это не одно и то же. Именно поэтому, если вы ведете активный образ жизни, регулярно посещаете фитнес или любите заниматься спортом на свежем воздухе, то вам стоит обратить внимание и на распродажи спортивной одежды, в которой вам будет комфортно и безопасно.

 

Скидки и акции на спортивную одежду в августе 2016 года

 

Размер ваших скидок на спортивную одежду и обувь будет зависеть только от того, магазины каких компаний вы решите посетить. Так, если вы решите принять участие в распродаже спортивных товаров в магазинах «Спортландия» или Intersport, то вы сможете купить спортивную экипировку за полцены.

 

Выгодные акции в магазинах спортивной одежды

 

Если вы решите совершить покупки в магазинах Forward, то вам удастся заплатить за понравившиеся вещи еще меньше, поскольку здесь размер скидок на спортивную одежду и обувь варьирует от 50% до 70%!

 

Распродажи спортивной одежды со скидками до 70%

 

Если же вы хотите купить сразу и спортивную одежду, и аксессуары, то вполне возможно, что действующее в магазинах BoscoSport специальное предложение вас заинтригует. В течение первой половины августа, в салонах бренда будет действовать акция, участникам которой предоставится эксклюзивная возможность приобрести «Рюкзак болельщика» по невероятно низкой цене! Отметим, что помимо рюкзака, вы получаете две футболки — с надписью Россия и еще одну на ваш выбор, а также модную бейсболку!