• Москва

Скидки ко Дню Влюбленных - выбираем подарок на 14 февраля любимому человеку

Чем меньше времени остается до Для влюбленных, тем чаще представительницы нежного пола задаются вопросом: «Что подарить парню на 14 февраля?». Мужчины, со своей стороны, тоже ломают голову над тем, чем порадовать свою нежную половинку. Что же, подарки ко Дню Святого Валентина могут быть самыми разными, но если вы хотите не прогадать с выбором презента, то отдайте предпочтение классике, а мы подскажем вам, где купить подарки на 14 февраля со скидкой!

 

Недорогие подарки на 14 февраля

 

Подарки на 14 февраля любимой девушке

 

Существует огромное количество способов выразить свои чувства, поэтому и вариантов подарков девушке на 14 февраля очень много. И все же, среди них есть такие, которые нравятся всем женщинам без исключения, а акции в магазинах к 14 февраля позволят вам купить их по сниженным ценам!

 

Популярные подарки на 14 февраля девушке

 

Акции ко Дню Влюбленных в магазинах мягких игрушек

 

Если вы хотите сделать девушке милый подарок на 14 февраля, то купите ей мягкую игрушку. Будет ли это плюшевый мишка с сердечком или забавная зверюшка — решать вам, а для того, чтобы купить игрушки со скидкой, можете сначала заглянуть в магазины компании «Детский мир». Здесь вы найдете недорогие подарки ко Дню влюбленных со скидкой до 30%!

 

Купить мягкие игрушки со скидкой вы можете и в магазинах «KaraПузик». Специально к празднику бренд снизил стоимость мягких игрушек-хохотушек, и теперь они предлагаются по цене 650 рублей!

 

Романтичный подарок девушке на 14 февраля

 

Если же вы хотите купить со скидкой мягкие интерактивные игрушки, то загляните в Bobber. В рамках распродажи, вы сможете купить оригинальные подарки девушке на 14 февраля со скидкой до 50%!

 

Акции ко Дню Влюбленных в ювелирных салонах

 

Украшения из золота и серебра с символикой Дня Святого Валентина тоже являются актуальными подарками девушке на 14 февраля. Разумеется, изделия из благородных металлов стоят чуть дороже, чем игрушки, но в рамках акций к 14 февраля и на их покупке можно сэкономить очень много средств.

 

Ювелирная мастерская Joker-Studio проводит специальную акцию ко Дню Святого Валентина и дарит 10% скидку на все украшения красного цвета и в форме сердечек.

 

Ювелирное украшение - красивый подарок девушке на 14 февраля

 

Скидки на ювелирные украшения ко Дню Влюбленных, причем в размере до 50%, дарит и компания «Алмаз-Холдинг». Более того, вы можете принять участие в праздничном конкурсе бренда под названием Be My Valentine и выиграть украшение!

 

Если же вы хотите получить самые большие скидки на украшения, то вам нужно совершить покупки в интернет-магазине компании Accessorize. Помимо того, что бренд дарит вам скидки до 70% по распродаже, при вводе промокода LOVEYOU вы получите дополнительную 10% скидку на весь ассортимент!

 

Акции ко Дню Влюбленных на цветы

 

Цветы — обязательный подарок не только ко Дню Святого Валентина, а и к любому празднику, так что вам обязательно нужно знать, где скидки на цветы. Специальные акции к 14 февраля будут действовать во многих цветочных бутиках, а вам лишь остается выбрать, где купить цветы со скидкой.

 

Недорогие букеты ко Дню Святого Валентина можно приобрести в салонах «Ассоль» или заказать их с доставкой, которая для вас будет бесплатной. Студия цветов подготовила множество разнообразных цветочных композиций, а также предлагает мягкие игрушки с букетами специально для влюбленных.

 

Самый лучший подарок на 14 февраля девушке - цветы

 

Скидки на букеты ко Дню Валентина можно получить и от компании Flower-shop. К примеру, если вы оплатите заказ системой Webmoney, то бренд предоставит вам 3% скидку, а решив забрать букет из пункта самовывоза, вы заплатить на еще 5% меньше!

 

Скидки на цветы дарит и компания Cyber Florist. Более того, если сумма вашего заказа, с учетом стоимость доставки, превышает 5000 рублей, то компания подарит вам бутылку шампанского, воздушные шарики или коробку конфет на ваш выбор.

 

Подарки на 14 февраля любимому парню

 

Идеи подарков парню на 14 февраля чуть отличаются от тех, которые мы подобрали для девушек. Да, мягкие игрушки довольно часто становятся подарком для сильной половинки, но, если честно, вашему парню гораздо больше понравится радиоуправляемый танк, чем милый плюшевый мишка. Именно поэтому, в этом году мы вам предлагаем выбрать другие, опять же недорогие подарки парню на 14 февраля!

 

Акции ко Дню Влюбленных в магазинах техники и электроники

 

Дарить холодильник ко Дню Святого Валентина мы вам не рекомендуем, зато выбрав в магазинах техники какой-нибудь гаджет, вы точно приведете свою половинку в восторг.

 

Если ваша половинка любит играть в компьютерные игры, то акция компании DNS позволит вам выбрать лучший подарок парню на 14 февраля. Ведь при покупке видеокарт GeForce или Radeon, вашим гарантированным подарком к покупке станут новейшие релизы игр, выход которых запланирован на 14 февраля!

 

Недорогие подарки на 14 февраля парню

 

Если у вашего парня есть автомобиль, то можете подарить ему всевозможные полезные гаджеты. К тому же, в сети магазинов «Техносила» как раз действует 30% скидка на все зимние аксессуары!

 

Если же ваш любимый мужчина любит делать мелкие ремонты по дому, то подарите ему набор инструментов. Ведь по акции в магазине OZON вы получите 40% скидку на любой из наборов инструментов бренда Tactix.

 

Скидки ко Дню Святого Валентина на кожгалантерею

 

Мужчинам на так часто дарят модные аксессуары в подарок, поэтому если вы решите преподнести ему новый кошелек или стильный брендовый ремень, то это тоже станет приятным сюрпризом.

 

Скидки на кожаные аксессуары в стиле милитари вам подарит компания Dr.Koffer. В рамках действующей акции, вы можете купить недорогие портмоне, обложки для паспорта, ключницы и прочую кожгалантерею со скидкой в размере 25%.

 

Варианты подарков на 14 февраля парню

 

Мужские аксессуары со скидкой можно купить по распродаже в бутиках Dino Bigioni. Итальянский бренд подарит вам до 50% от стоимости моделей из осенне-зимней коллекции.

 

Такие же скидки установил и бренд MEUCCI, но распространяются они не только на ассортимент аксессуаров, а и на все остальные вещи из осенне-зимней коллекции бренда!

 

Скидки на сувениры ко Дню Влюбленных

 

Кружки, фоторамки, настольные часы — все это тоже может стать интересным подарком парню на 14 февраля. Выбор недорогих сувениров, причем с символикой праздника, настолько богат, что удовлетворит любой вкус и каприз. К примеру, можете заглянуть в интернет-магазин компании «Красный куб», где вас ждут сотни идей для подарка. И, что самое главное, на них распространяется скидка в размере 30%!

 

Романтический подарок парню на 14 февраля